САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Леонид Слуцкий: Вводимые Брюсселем ограничения становятся все более смехотворными

Еврочиновники стали заложниками своей русофобской политики

Вводимые Брюсселем ограничения становятся все более смехотворными, написал в своем Telegram-канале лидер ЛДПР, член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий.

- Евросоюз отштамповал очередные антироссийские санкции, уже седьмой пакет, - напомнил Слуцкий. - Под ограничения попали уполномоченный по правам ребенка Мария Львова-Белова, вероятно, за оказание помощи детям Донбасса, мэр Москвы Сергей Собянин, наверное, из-за успехов столицы по сравнению со многими европейскими городами, и такие страшные враги коллективного Запада, как Россотрудничество, фонд «Русский мир».

По словам депутата, налицо полный кризис мысли.

- Вводимые Брюсселем ограничения становятся все более смехотворными, - написал Слуцкий. - Еврочиновники стали заложниками своей русофобской политики и теперь просто занимаются бегом по кругу. Единственное, чего они могут добиться - это усиления эффекта бумеранга в отношении собственных граждан и экономки европейских стран. И уж точно все эти санкции не остановят военные действия на Украине. Не для этого они вводятся. В Брюсселе это отчетливо осознают, но тем не менее продолжают вращать антироссийский маховик. Запредельный цинизм.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Музыка музыке рознь

Олег Зинченко

Или почему молодое поколение предпочитает инструментальный шум хорошим мелодиям.

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также