САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Подписания прямого соглашения по зерну между Россией и Украиной не будет – Подоляк

Украинская сторона подпишет его с Турцией и ООН

Подписания прямого соглашения между Россией и Украиной не будет, сообщил помощник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк, передает РИА Новости.

По его словам, украинская сторона подпишет договор по зерну с Турцией и ООН. С ними зеркальный документ подпишет Россия.

Ранее стало известно, что соглашение о создании зернового коридора по вывозу по Черному морю сельхозпродукции с Украины от России и Турции подпишут министры обороны двух стран Сергей Шойгу и Хулуси Акар. От Украины подпись под документом поставит министр инфраструктуры Александр Кубраков.

Церемония подписания соглашения пройдет в 16:30 по местному времени (совпадает с московским) в рабочем офисе турецкого президента в стамбульском дворце Долмабахче. В ней примут участие президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган и генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Владимир ДЖАБАРОВ: Трамп не смог просчитать последствий

При урегулировании кризиса на Ближнем Востоке без России не обойтись

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также