САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Шойгу прибыл в Стамбул для подписания соглашения по зерну

От Украины подпись под документом поставит министр инфраструктуры Александр Кубраков

Соглашение о создании зернового коридора по вывозу по Черному морю сельхозпродукции с Украины от России и Турции подпишут министры обороны двух стран Сергей Шойгу и Хулуси Акар, сообщил телеканал Habertürk.

От Украины подпись под документом поставит министр инфраструктуры Александр Кубраков, сообщает телекомпания TRT.

Церемония подписания соглашения пройдет в 16:30 по местному времени (совпадает с московским) в рабочем офисе турецкого президента в стамбульском дворце Долмабахче. В ней примут участие президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган и генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш.

 

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Владимир ДЖАБАРОВ: Трамп не смог просчитать последствий

При урегулировании кризиса на Ближнем Востоке без России не обойтись

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также