САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Лавров о переговорах с Украиной: В нынешней ситуации никакого смысла это не имеет

Глава МИД России дал интервью каналу RT 

Глава МИД России Сергей Лавров в интервью каналу RT  рассказал о том, как обстоят дела в переговорах с украинским режимом — никак. 
 — В нынешней ситуации никакого смысла это не имеет. Слышно то, что говорит и Шольц, и Джонсон, и фор дер Ляйен, и главный дипломат Европы Боррель, что Украина должна победить на поле боя. Что Украина не должна сейчас идти на переговоры, потому что у нее сейчас слабые позиции на фронте. И Украина должна сначала исправить это положение, начать доминировать над российскими вооруженными силами, над донецкими и луганскими ополченцами, и лишь потом с позиции силы начать разговаривать, — сказал он.  

 — Я считаю, что все это в пользу бедных, — добавил Лавров. 

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Москва и Минск связаны воедино на века

Наши страны выстраивают интеграцию, исходя из реальных потребностей людей и экономик

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также