САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минобороны России: Уничтожено 200 боевиков «Правого сектора»

ВСУ проводит принудительную мобилизацию на подконтрольной территории ДНР  

Около 200 боевиков запрещенного в России «Правого сектора» уничтожили ракетами в Запорожской области, в Одесской области ракетами уничтожены хранилища с боеприпасами для вооружения, поставленного США и Европой. Об этом заявили сегодня в Минобороны России. 

 — Из-за потерь на Донбассе ВСУ проводит принудительную мобилизацию жителей оккупированных населенных пунктов ДНР. У жителей также изымаются их автомобили,  — также сообщили в ведомстве. 

С 24 февраля Россия проводит спецоперацию по денацификации и демилитаризации Украины. Как подчеркнул Владимир Путин, ее цель заключается в «защите людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима».

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также