САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Медведев: Руководство Украины ждет моментальный Судный день в случае атаки Крыма

Укрыться будет очень сложно

Руководство Украины будет одномоментно и без шансов на укрытие подвержено Судному дню в случае атаки на Крым. Об этом заявил зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.

- Отдельные экзальтированные кровавые клоуны, которые там выскакивают периодически с какими-то заявлениями, еще и пытаются угрожать нам - имею в виду нападение на Крым и так далее, - сказал Медведев на встрече с ветеранами в Волгограде, отвечая на вопрос о ходе специальной военной операции.

По его словам, последствия таких действий со стороны для Украины очевидны.

- В случае, если что-то подобное произойдет, для них всех там одномоментно наступит Судный день - очень быстрый и тяжелый, - заявил зампред Совбеза РФ. - Укрыться будет очень сложно. Но тем не менее они продолжают провоцировать такими заявлениями общую ситуацию.

Ранее советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович в ходе интервью экс-адвокату Марку Фейгину (включен в РФ в реестр СМИ-иноагентов) заявил, что Крымский мост может быть атакован «как только появится первая техническая возможность».

 

Парламентское Собрание

Сергей Рачков: Миграционная политика Союзного государства должна обеспечивать безопасность Беларуси и России

Председатель комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Сергей Рачков заявил, что на фоне милитаризации западных рубежей Союзного государства миграционная политика Беларуси и России должна в первую очередь гарантировать безопасность, при том что экономики двух стран нуждаются в иностранной рабочей силе.

Политика

Георгий БОВТ: Войны за Гренландию не случится, и в Америку ее не передадут

Кандидат исторических наук, член Совета по внешней и оборонной политике изложил свой взгляд на ключевые события в мире

МНЕНИЯ

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также