САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Роскосмос и  NASA подписали соглашение о перекрестных полетах интегрированных экипажей 

На российских и американских кораблях 

Роскосмос и NASA подписали соглашение о перекрестных полетах интегрированных экипажей на российских и американских пилотируемых кораблях, заявили в Роскосмосе. Об этом пишет «Коммерсант». 
 — Астронавт США Франциско Рубио войдет в экипаж «Союза МС-22», отправляющегося к МКС в сентябре, космонавт Анна Кикина полетит на станцию на американском Crew Dragon, — сообщают в ведомстве. 


Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин освободил Дмитрия Рогозина от должности генерального директора госкорпорации «Роскосмос». Гендиректором Роскосмоса назначен вице-премьер правительства Юрий Борисов, говорится на сайте Кремля.  В СМИ сообщается, что в дальнейшем Дмитрий Рогозин может заниматься вопросами спецоперации России на Украине. Возможно, он займет руководящий пост на одной из освобожденных территорий

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Важно сохранить институт журналистских расследований

Антон Ткачев

Госдуме предложили запретить намеки в СМИ на виновность до решения суда

В стране невыученных уроков

Андрей Удальцов

Трамп рискует по уши вляпаться в иранскую авантюру

Этот праздник — про возвращение домой

Наталья Косихина

18 марта – День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также