САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Белавиа» возобновила прямые рейсы во «Внуково» после десятилетнего перерыва

Первый самолет отправится из Минска в Москву в 17:45

Белорусский национальный перевозчик «Белавиа» с пятницы возобновил прямые рейсы в международный аэропорт «Внуково» в Москве. Соответствующая информация опубликована на сайте авиакомпании.

Первый самолет по возобновленному рейсу отправится из Минска в Москву в 17:45. На эту пятницу запланировано два рейса. Как ранее сообщали в «Белавиа», рейсы будут выполняться три раза в неделю - по средам, пятницам и воскресеньям.

Помимо аэропорта «Внуково» белорусская авиакомпания также выполняет полеты в аэропорты «Домодедово» и «Шереметьево».

Авиакомпания «Белавиа» открыла международный рейс по маршруту Минск-Москва с прилетом в аэропорт «Внуково» в апреле 2010 года. С конца сентября 2011 года выполнение рейса по этому маршруту было прекращено в рамках оптимизации расписания полетов.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также