САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Девять граждан Беларуси пострадали в ДТП с автобусом в Орловской области

Четверо госпитализированы

Девять человек пострадали в результате столкновения автобуса с грузовиком в Орловской области, сообщили РИА Новости со ссылкой на региональное управление МВД России.

Как отметили в полиции, ДТП произошло около 7 часов утра на 109-м километре автодороги Орел-Тамбов. По предварительным данным, водитель автобуса, двигавшегося в направлении города Ливны, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком.

- В результате ДТП пострадали водитель общественного транспорта и восемь пассажиров, один из которых несовершеннолетний, – сказано в сообщении.

Все пострадавшие – граждане Беларуси, четверо из них госпитализированы. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на приемную Ливенской центральной районной больницы.

- Были доставлены девять пострадавших, они все граждане Беларуси, - сказали в приемном отделении. - Половину отпустили, четверо госпитализированы, есть в тяжелом состоянии.

Возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств. Выясняются все обстоятельства происшествия.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также