САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Более двух тысяч человек в Крыму признали пострадавшими в результате подтопления их жилья

Им выплатят компенсации

Более 28 миллионов рублей выделили на компенсации пострадавшим от подтоплений в Крыму, сообщил в своем Telegram-канале глава республики Сергей Аксенов.

- Всего в трех муниципалитетах признаны пострадавшими 2 292 человека, - рассказал он. - В Симферополе - 352, в Симферопольском районе - 1 750 и в Белогорском - 190 человек. Поскольку наибольшее количество пострадавших находится в Симферопольском районе, контрольный срок по выполнению поручений в части компенсационных выплат – 22 июля. Жители Симферополя и Белогорского района должны получить компенсации до конца текущей недели. Из резервного фонда Министерства труда и социальной защиты Республики Крым на выплаты компенсаций было выделено 28,15 миллиона рублей.

Из-за ночных ливней и последовавших за ними подтоплений 26 июня в Симферополе и Симферопольском районе Крыма ввели режим ЧС, 27 июня - в Белогорском районе республики. По данным властей, подтопило сотни участков и домов.

 

 

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также