САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Глава Совета по правам человека при президенте РФ высказался против отмены моратория на смертную казнь

Хотя бы исходя из религиозных соображений

Глава Совета по правам человека при президенте РФ Валерий Фадеев высказался против отмены моратория за смертную казнь, пишет ТАСС.

- Я говорил не раз, что в связи с военными преступлениями, конечно, эта тема будет обсуждаться, это очевидно... - сказал Фадеев. - Но я не думаю, что легко сейчас принять решение об отмене моратория за смертную казнь... Я против, я говорил не раз, скорее по религиозным соображениям, а не по соображениям прав и свобод, хотя религиозный аспект — тоже аспект, касающийся прав человека.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что вопрос об отмене в России моратория на смертную казнь не стоит на повестке дня, такая возможность не обсуждается.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал, в обмен на собственную квартиру, отданную государству

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также