САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дополнительный поезд по маршруту Минск - Санкт-Петербург отправится в первый рейс 14 июля

На территории Беларуси поезд будет делать остановки на станциях Жодино, Борисов, Толочин, Орша и Витебск

Дополнительный поезд по маршруту Минск - Санкт-Петербург - Минск отправится в первый рейс 14 июля, сообщили в пресс-центре БЖД.

На летний период Белорусская железная дорога назначила дополнительный поезд №250/249 Минск - Санкт-Петербург. Его расписание составлено таким образом, чтобы жители страны могли совершить трехдневное путешествие в Санкт-Петербург и ознакомиться со всемирно известными достопримечательностями.

Из Минска поезд будет курсировать с 14 июля по 25 августа по четвергам с отправлением в 19:15 и прибытием в Санкт-Петербург по пятницам в 9:20.

В обратном направлении поезд будет следовать с 17 июля по 28 августа по воскресеньям, отправляясь из Санкт-Петербурга в 20:40 и прибывая в Минск в 10:21 понедельника.

БЖД отмечает, что на территории Беларуси поезд будет делать остановки на станциях Жодино, Борисов, Толочин, Орша и Витебск.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также