САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Михаил Мишустин: В России будет создан федеральный реестр долгостроев

Их сегодня насчитывается тысячи 

Тысячи долгостроев насчитываются сегодня в России, в их числе больницы, детские сады и другие социальные объекты - создание федерального реестра долгостроев позволит ускорить работу по их вводу в эксплуатацию, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин. Об этом пишет РИА Новости. 

 — Долгостроев, на которые выделялись бюджетные средства, сегодня в стране тысячи. И каждый из них требует отдельного решения с учетом специфики. К тому же, среди них много больниц, поликлиник, детских садиков и других объектов социальной инфраструктуры - тех, которые ждут люди, - сказал он на совещании с вице-премьерами.

Мишустин заявил, что в России будет создан специальный федеральный реестр долгостроев.

 — Это позволит усилить координацию и ускорить работу по завершению строительства и вводу таких объектов в эксплуатацию,  - сказал премьер.

В реестре будет собрана вся необходимая информация для обоснованного подхода к дальнейшей судьбе долгостроев, пояснил глава правительства.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» Сергей Рачков рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки.

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также