САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Госдума предлагает запретить «пропаганду нетрадиционных отношений» в России 

Безотносительно возраста 

Сегодня депутат Александр Хинштейн заявил, что профильный комитет Госдумы предлагает запретить «пропаганду нетрадиционных отношений» в России безотносительно возраста.

— Запрет предлагается распространить на высказывания «в офлайне» и публикации в СМИ, интернете, соцсетях, а также на продукцию в онлайн-кинотеатрах, - сказал он.

Ранее спикер Госдумы, глава ПС Вячеслав Володин в своем Telegram-канале проводил опрос на тему запрета пропаганды нетрадиционных ценностей в стране. 

69 процентов его комментаторов высказались в поддержку запрета, 26 процентов — не поддерживают и равнодушны к теме 5 процентов. Также читатели просят уточнить формулировки — что конкретно имеется в виду под «нетрадиционными ценностями»? 

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также