САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Один из стратегических приоритетов — обновление рыбопромыслового флота 

Государство обязательно поддержит отрасль 

Президент России Владимир Путин принял участие в церемонии поднятия российского флага на новых рыбопромысловых судах — в видео-форамте — и сделал несколько важных заявлений. 
 — Рыбохозяйственный комплекс относится к важнейшим отраслям страны, он вносит вклад в продовольственную безопасность. Государство обязательно окажет поддержку компаниям рыбопромысловой отрасли.  Один из стратегических приоритетов России - это обновление рыбопромыслового флота, — сказал президент. 

Владимир Путин поставил задачу строительства современных отечественных рыболовецких судов.
 — Отечественный рыбохозяйственный комплекс будет успешно развиваться вопреки ограничениям Запада, — добавил президент. 

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также