САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Госдума летом проработает темы импортозамещения и формирования законов в ДНР и ЛНР

Но и уделит как можно больше времени избирателям

Депутаты намерены переформатировать работу летом, сообщил спикер Госдумы и председатель Парламентского Собрания Вячеслав Володин на встрече президента РФ Владимира Путина с руководителями думских фракций.

- У нас близятся летние отпуска, работа в регионах. Мы планируем подойти несколько иначе, чем ранее, к организации своей работы, - сказал Володин.

Так, по его словам, с одной стороны, депутаты постараются как можно больше уделить внимания своим избирателям, работая в избирательных округах.

- С другой стороны, потратить летнее время для того, чтобы подготовиться к осенней сессии, вместе с правительством работая над законопроектами в области импортозамещения, создания новых отечественных технологий, - сообщил Володин.

Кроме того, Госдума также планирует помочь парламентам ЛНР и ДНР в вопросе разработки законодательства республик.

- Учитывая обращения коллег-депутатов, мы договорились, что поможем им в создании правового поля, в рамках которого должны быть решены вопросы и здравоохранения, и образования, социальной защиты, - добавил парламентарий.

 

 

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Владимир ПУТИН: Верю в Господа, который никогда не оставит Россию

 Президент откровенно ответил на личные вопросы

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также