САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин о заявлениях Запада о военной победе над Россией: Пусть попробуют

Президент также заявил, что РФ пока еще «ничего не начинала всерьез» на Украине

Президент России Владимир Путин ответил словами «пусть попробуют» на прозвучавшие заявления Запада о победе над Россией на поле боя.

- Сегодня мы слышим, что нас хотят победить на поле боя, - сказал Путин на встрече с руководством Госдумы и с лидерами фракций. - Что здесь скажешь - пусть попробуют.

Президент также заявил, что Россия пока еще «ничего не начинала всерьез» на Украине.

- Все должны знать, что мы по большому счету всерьез пока еще ничего не начинали, - сообщил он.

При этом Путин отметил, что хоть Москва не отказывается от мирных переговоров, но чем дальше, тем сложнее будет с ней договариваться.

- Мы не отказываемся от мирных переговоров, но те, кто отказываются, должны знать, что чем дальше, тем сложнее им будет с нами договариваться, - сказал он.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также