САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Нарышкин: Беларусь и Россия существенно продвинулись в интеграции

Это является и залогом, и инструментом обеспечения безопасности наших государств

Беларусь и Россия существенно продвинулись в интеграции. Об этом заявил глава Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин по итогам состоявшегося сегодня в Москве совместного заседания коллегий КГБ Беларуси и СВР РФ, в котором принял участие глава белорусской спецслужбы Иван Тертель.

Нарышкин, в частности, обратил внимание на сотрудничество по линии всех министерств и ведомств. 

- Активное сотрудничает и гражданское общество, становятся более прочными связи в области культуры, науки, образования, спорт, - сказал он, отвечая на вопрос о перспективах российско-белорусских сотрудничества.

- Это все говорит о том, что углубляется наша интеграция, крепнет союз, Союзное государство, - добавил Нарышкин. - И это является и залогом, и инструментом обеспечения безопасности наших государств и граждан России и Беларуси. И у нас нет сомнений в том, что победа будет за нами.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также