САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Военкома Крыма подозревают в получении взяток за освобождение от службы в армии

Он может стать фигурантом нескольких уголовных дел

Военная контрразведка Южного военного округа проводит обыски у военного комиссара Крыма Юрия Лымаря и его подчиненных. По данным СМИ, он подозревается в получении взяток за освобождение от срочной службы.

Как сообщили РИА Новости со ссылкой на источник, у Лымаря проводит обыски «военная контрразведка ЮВО». Телеканал «Крым 24» отмечает, что он может стать фигурантом нескольких уголовных дел по ст. 285 (злоупотребление должностными полномочиями и получение должностным лицом взятки).

Юрий Лымарь был командирован в Крым в августе 2020 года. До этого он служил в должности военного комиссара в Астраханской области. Источник РИА Новости отметил, что ранее под следствием по ст. 290 и ст. 291 УК РФ (дача взятки) оказались подчиненные господина Лымаря - сотрудники военных комиссариатов Джанкоя, Симферополя и Белогорска.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также