САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Посольство Британии в Москве: Мы продолжим использовать свой прежний адрес 

Тогда как площадь у посольства уже зовется в честь ЛНР 

Британское посольство в Москве заявило, что после смены адреса на площадь ЛНР, они продолжат использовать свой прежний адрес
Присвоение нового адреса уже подписал Собянин.
Ранее жители Москвы проголосовали за наименование территории у посольства Великобритании площадью Луганской Народной Республики. 
- Горожане решили назвать в честь Луганской Народной Республики территорию вдоль Смоленской набережной между Проточным переулком и съездом на улицу Новый Арбат, - сказано в сообщении на сайте Правительства Москвы. - Голосование прошло в проекте «Активный гражданин». В нем приняли участие 109 603 человека. Выбранный большинством вариант набрал 56,85 процента голосов.

Другими вариантами в голосовании были территория вдоль улицы Академика Пилюгина между Ленинским проспектом и Воронцовским парком (его выбрали 10,64 процента проголосовавших), территория вдоль Большого Ржевского переулка вблизи примыкания улицы Малая Молчановка (13,78 процента). Также можно было доверить решение этого вопроса специалистам (этот вариант набрал 18,73 процента голосов).
Ранее москвичи уже проголосовали за переименование безымянной территории у посольства США в Пресненском районе в площадь Донецкой Народной Республики. Предложение было направлено депутатами Мосгордумы, одновременно в правительство Москвы поступали обращения горожан с различными вариантами названия.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также