САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В России не планируют введение выездных виз

А также расширение перечня оснований для ограничений на въезд и выезд из страны

Введение выездных виз для россиян, а также расширение перечня оснований для ограничений на въезд и выезд из страны не планируются, заявил в ходе брифинга заместитель директора департамента информации и печати МИД РФ Алексей Зайцев.

- Расширение имеющегося перечня оснований для временного ограничения прав граждан на выезд из России и тем более введение каких-то специальных виз не планируются, - сказал он.

Ранее глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Железный занавес между Россией и Западом уже опускается.

- Что касается железного занавеса, он практически уже опускается, - сказал он. - Пусть они (западные страны – ред.) только ведут себя осторожно, чтобы ничего себе не прищемить. Но этот процесс запущен.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также