САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Песков: Наше правительство в постоянном контакте 

Пресс-секретарь президента РФ прокомментирвал вероятность присоединения Казахстана к западным санкциям 

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментирвал вероятность присоединения Казахсмтана к западным санкциям — пока никаких подобных решений не принималось. 

 — Наше правительство в постоянном контакте. Пока никаких решений не принималось, напротив, декларируется намерение и дальше расширять наше взаимодействие, вместе реагировать на вызовы из-за рубежа и минимизировать последствия этих недружественных действий. Казахстан остается дружественной страной? Безусловно, конечно, — заявил он. 

Ранее сообщалось, что Минфин Казахстана обсуждает реализацию запрета на экспорт в Россию. В РСПП называют документ потенциальным барьером в союзной торговле.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также