САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Песков: Наше правительство в постоянном контакте 

Пресс-секретарь президента РФ прокомментирвал вероятность присоединения Казахстана к западным санкциям 

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментирвал вероятность присоединения Казахсмтана к западным санкциям — пока никаких подобных решений не принималось. 

 — Наше правительство в постоянном контакте. Пока никаких решений не принималось, напротив, декларируется намерение и дальше расширять наше взаимодействие, вместе реагировать на вызовы из-за рубежа и минимизировать последствия этих недружественных действий. Казахстан остается дружественной страной? Безусловно, конечно, — заявил он. 

Ранее сообщалось, что Минфин Казахстана обсуждает реализацию запрета на экспорт в Россию. В РСПП называют документ потенциальным барьером в союзной торговле.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также