САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Больше 2,3 миллиона беженцев прибыли в Россию с Украины и Донбасса

Включая 364 тысяч детей

Число беженцев, прибывших в Россию с территории Украины, ДНР и ЛНР, превысило 2,3 миллиона человек. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах.

- По последним данным, в Россию прибыли 2,3 миллиона беженцев, включая 364 тысяч детей. Половина из них - граждане ДНР и ЛНР, - сказал собеседник агентства.

В 634 пунктах временного размещения остаются почти 33 тысячи человек, в том числе 11 тысяч детей. Им оказывают материальную помощь в размере 10 тысяч рублей на человека. На это уже выделили почти 4,2 миллиарда рублей. На территории Украины аналогичные выплаты оказаны на общую сумму 1,8 миллиарда рублей.

Парламентское Собрание

Депутаты Парламентского Собрания составили рецепт для союзной медицины

Равный доступ к получению медпомощи, правило «золотого часа», внедрение ИИ, перспективные методы профилактики, диагностики и лечения, сотрудничество регионов – в Гродно прошло Заседание комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Советская Москва и имперский Петербург

 Что мешает плохому танцору Зеленскому, чтобы достичь мира?

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

Татьянин день как день ВДВ

Михаил Васильев

Студенты до революции в этот день безнаказанно буянили именем императрицы И в этом был глубокий смысл

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также