САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: В случае вступления Финляндии и Швеции в НАТО у границ блока будет больше России

Генсек альянса «не учил географию в школе»

НАТО в случае вступления в него Финляндии и Швеции получит больше российского присутствия у границ альянса, заявил спикер Госдумы, председатель Парламентского Собрания Вячеслав Володин в своем Telegram-канале.

- (Генсек НАТО – ред.) Йенс Столтенберг отчитывается, что Россия получит больше НАТО у своих границ, - напомнил он. - Рано радуется. Географию в школе не учил. В случае вступления Финляндии и Швеции в блок НАТО у его границ будет больше России.

Ранее Столтенберг заявил, что предстоящий прием Финляндии и Швеции в НАТО - это сигнал президенту России Владимиру Путину о том, что дверь в альянс для новых стран останется открытой.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Наше время пришло

 Размеры государства не так важны, как его технологическая мощь

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также