САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Херсонская область начала подготовку к референдуму о присоединении к России

Власти региона запустили процесс подсчета проживающего в регионе населения

Власти Херсонской области приступили к подготовке референдума, на котором будет решен вопрос о присоединении региона к России, сообщил замглавы военно-гражданской администрации Кирилл Стремоусов в видео, опубликованном в Telegram-канале.

- Да, мы готовимся к референдуму - и мы его проведем. Херсонская область примет решение присоединиться к РФ, станет полноценным субъектом, - сказал Стремоусов.

Власти региона запустили процесс подсчета проживающего в регионе населения для подготовки к референдуму, добавил Стремоусов.

Херсонская область находится на юге Украины, граничит с Крымом. В середине марта Минобороны РФ сообщило, что область находится под полным контролем российских войск. В конце апреля в регионе была сформирована военно-гражданская администрация. Также власти заявляли о желании войти в состав России.

Фото: Кирилл Стремоусов/Telegram

 

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также