САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусскую продукцию представили на выставке импортных товаров в Сеуле

В ее числе - льняные ткани, изделия из кожи, кондитерские изделия, алкогольная продукция, картофельные чипсы

Посольство Беларуси в Корее приняло участие в выставке импортных товаров (Import Goods Fair, IGF) в Сеуле. Об этом пишет БЕЛТА.

На белорусском стенде были представлены льняные ткани, изделия из кожи, кондитерские изделия, алкогольная продукция, картофельные чипсы и другие продукты питания, а также каталоги и брошюры об экспортном, образовательном и инвестиционном потенциале Беларуси.

Посол Беларуси в Корее Андрей Чернецкий принял участие в церемонии открытия IGF-2022 и провел беседы с председателем Корейской ассоциации импортеров Ким Бен Кваном, корейскими и иностранными официальными лицами, представителями бизнеса и главами дипломатических миссий в Сеуле.

Экспозицию ежегодно организует Корейская ассоциация импортеров при поддержке Министерства торговли, промышленности и энергетики, Корейского агентства по содействию торговле и инвестициям и Корейской ассоциации международной торговли. В этом году выставка 23-25 июня прошла под лозунгом «Возвращение к бизнесу» и была направлена ​​на возобновление деловых контактов между южнокорейскими и иностранными партнерами после пандемии COVID-19.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал, в обмен на собственную квартиру, отданную государству

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также