САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вильфанд: Жара в Москве начнет спадать с 28 июня

Но сегодня москвичам придется пережить самый жаркий день с начала года

Со вторника температура в Москве понизится до 26-28 градусов тепла. Среда и четверг будут еще прохладнее - 24-25 градусов тепла, сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд, передает ТАСС.

В понедельник москвичам придется пережить самый жаркий день с начала года - воздух прогреется до 31-32 градусов.

- В первой половине вторника антициклон начнет смещаться, и Москва окажется на его холодной периферии, - сообщил Вильфанд. - Начнут поступать свежие ветра, температура понизится на 5 градусов по сравнению с понедельником. Будет 26-28 градусов.

А в среду и четверг температура понизится до 24-25 градусов.

Фото: mos.ru

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также