САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вильфанд: Жара в Москве начнет спадать с 28 июня

Но сегодня москвичам придется пережить самый жаркий день с начала года

Со вторника температура в Москве понизится до 26-28 градусов тепла. Среда и четверг будут еще прохладнее - 24-25 градусов тепла, сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд, передает ТАСС.

В понедельник москвичам придется пережить самый жаркий день с начала года - воздух прогреется до 31-32 градусов.

- В первой половине вторника антициклон начнет смещаться, и Москва окажется на его холодной периферии, - сообщил Вильфанд. - Начнут поступать свежие ветра, температура понизится на 5 градусов по сравнению с понедельником. Будет 26-28 градусов.

А в среду и четверг температура понизится до 24-25 градусов.

Фото: mos.ru

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

МНЕНИЯ

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также