САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Крыму объявлен режим ЧС 

Из-за сильных дождей с грозами есть угроза схода селей 

Ситуацию с дождевым паводком в Симферополе и Симферопольском районе признали чрезвычайной ситуацией межмуниципального характера. Указ главы Крыма будет опубликован в ближайшее время, сообщил губернатор Сергей Аксенов. Об этом пишет «Крыминформ». 
Сильные дожди с градом и грозами ожидаются сегодня в течение всего дня в Симферополе, как сообщили в главке МЧС. На реках Кача и Бельбек высока вероятность подъема уровня воды до двух метров, есть угроза схода селей. 
  К вечеру воскресенья в результате обильных дождей в Симферопольском районе остаются подтопленными 21 придомовая территория, 15 частных домовладений и 2 многоквартирных дома, сообщили в ГУ МЧС по Республике Крым. 

Парламентское Собрание

Зачем в Волгограде собирают молодежь

Международный патриотический форум имеет большое идеологическое значение

Политика

Владимир Путин: Наш опыт СВО изучают во всех армиях мира

Россия должна быть на шаг впереди во всем, что касается передовых разработок в области вооружения и техники. Такую задачу Владимир Путин поставил на заседании Военно-промышленной комиссии

МНЕНИЯ

Война - жизнь, мир - смерть

Равиль Атжанов

Зеленский не пойдёт на мир ни на каких условиях

Европейские крысы начинают пожирать друг друга

Олег Зинченко

Украинская гнида пока прячется среди них.

Образцовый фашизм

Анатолий Заусайлов

80 лет назад, 22 апреля, части 1-го Белорусского фронта освободили концентрационный лагерь «Заксенхаузен»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также