САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Козловский: Санкции нужно переформатировать в возможности

Член Комиссии ПС по бюджету, налогам и финансовому рынку уверен, что ограничения бьют прежде всего по их авторам

- В таком санкционном режиме мы находимся давно – и Беларусь и Россия, - напомнил депутат. -  Да, сейчас он задран нашими противниками на новый уровень, но как показывает практика – те страны, которые вводят санкции, страдают не меньше, а может даже больше от своих агрессивных инициатив.  Я считаю, что мы должны переформатировать санции в возможности. В том числе – развития Союзного государства. Сегодня мы проработали с коллегами на сессии то, как будем реализовывать программы, для чего образовали новую Комиссию. Дан старт совместной работе, которая поможет противостоять новым санкциям, какими бы изощренными они не были. А ставить вопрос: что нам сейчас важнее - производство или атриотизм, совершенно неправильно.

В понедельник состоялось заседание 62-й сессии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России. Обсуждались изменения в структуре Парламентского Собрания, вопросы совместной работы депутатов по противодействию международным угрозам и эффективное исполнение бюджета СГ.









Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также