САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Леонид Слуцкий заявил, что Россия не станет вводить визы для граждан Украины

Там много людей, рассчитывающих на нашу помощь

Россия не планирует вводить визы для граждан Украины, сообщил депутат Госдумы, член Комиссии ПС по вопросам внешней политики Леонид Слуцкий.

- Решение Украины о визовом режиме в отношении граждан РФ - это провокация. Мы не будем этим заниматься, - сказал Слуцкий «Интерфаксу»

На уточняющий вопрос, будет ли Москва вводить визы для украинцев, Слуцкий сказал:

- А зачем? У нас там масса родственников на Украине, людей, которые рассчитывают на нашу помощь. Представьте, что мы будем заниматься тем же самым, - отметил Слуцкий.

Ранее украинский президент Владимир Зеленский сообщил, что Украина вводит визовый режим для граждан РФ «в рамках противодействия беспрецедентным угрозам национальной безопасности, суверенитета и территориальной целостности государства».

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также