САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Европейская конфедерация фехтования не стала приостанавливать членство России и Беларуси

За это решение проголосовало большинство членов EFC

Европейская конфедерация фехтования отвергла предложение о приостановке членства федераций фехтования России и Беларуси. Об этом сообщила пресс-служба Федерации фехтования России.

Предложение о приостановке членства федераций фехтования России и Беларуси в организации выдвинули федерации фехтования Дании, Латвии, Литвы, Норвегии, Финляндии, Швеции и Эстонии. Большинством голосов конгресс EFC не принял это предложение. Федерации фехтования России и Беларуси продолжают оставаться членами EFC.

28 февраля Международный олимпийский комитет рекомендовал международным спортивным федерациям не допускать россиян и белорусов к участию в международных соревнованиях из-за ситуации на Украине. 2 марта Международная федерация фехтования временно отстранила российских и белорусских спортсменов от участия в турнирах под эгидой организации.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Важно сохранить институт журналистских расследований

Антон Ткачев

Госдуме предложили запретить намеки в СМИ на виновность до решения суда

В стране невыученных уроков

Андрей Удальцов

Трамп рискует по уши вляпаться в иранскую авантюру

Этот праздник — про возвращение домой

Наталья Косихина

18 марта – День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также