САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Великобритания ввела санкции против патриарха Кирилла

Из-за его «значительной поддержки» спецоперации  

Власти Великобритании вводят санкции против патриарха Московского и всея Руси Кирилла, об этом говорится в заявлении правительства Великобритании, сообщает «Интерфакс». 

 — Предстоятель Русской православной церкви оказался под санкциями из-за его значительной поддержки российской военной операции на Украине, — говорится там. 

Санкции подразумевают замораживание активов в британской юрисдикции, а также запрет на въезд в Великобританию.
Также Лондон внес в санкционные списки уполномоченную при президенте РФ по правам ребенка Марию Львову-Белову за ее роль в «принудительном вывозе и усыновлении украинских детей», депутата Московской городской думы Сергея Савостьянова и руководителя авиакомпании «Волга-Днепр» Алексея Исайкин.

Санкции вводят и против четырех полковников ВС РФ в связи с событиями в Буче и членов «Комитета спасения за мир и порядок»,  действующего в Херсонской области.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также