САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Депутат Госдумы: Запад обкатывает войну НАТО с Россией 

Это будет продолжаться долго 

Депутат Госдумы Андрей Гурулев считает, что Запад обкатывает войну НАТО с Россией. Такое мнение он высказал в эфире федерального канала. 

 — На первом этапе они думали, что не получилось под Киевом, русские успокоятся. Не успокоились! На втором этапе они ждали, что советскими средствами, которые есть, они нас остановят. Не остановили! И сейчас, понимая, что рано или поздно при тех целях и задачах, которые поставил наш президент по денацификации всей территории Украины, эта группировка окажется на границах Польши, Словакии, Венгрии, Румынии. Боеготовая и в полном составе, — сказал он. 

 — Структура операции изменилась. Если раньше воевали русские с русскими, то сейчас русские – с НАТО. Это теория сетецентрических войн, обкатываемая сейчас на Украине против России. И нам надо отвечать.

У нас есть успех, но до польской границы нам еще приличное расстояние. Это будет долго, будут попытки – ливерная колбаса едет с друзьями договориться! – эту Украину распилить. Они пытаются оставить кусок «анти-России», который потом напичкать оружием. Это по сути отложенная война. Нам отложенная война не нужна, — считает депутат. 

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Малек ДУДАКОВ о планах США: Куба — очевидная мишень

Политолог-американист представил свой взгляд на ситуацию в Латинской Америке

МНЕНИЯ

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также