САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

С февраля популярность Telegram в России выросла в два раза

А заблокированные сети теряют пользователей

Число пользователей, которые в мае хотя бы раз в день заходили в Telegram, выросло к июню до сорока миллионов, подсчитали в Mediascope. С апреля этот показатель увеличился почти на десять миллионов человек, - сообщает канал Telegram- info.

Заблокированные соцсети продолжают терять пользователей. Если до войны в Украине среднесуточный охват Instagram в России составлял 39 миллионов человек, то к середине апреля он упал до 14,5 миллионов, а к концу мая — до 11,7 миллиона.
У Facebook охваты рухнули с 6,7 миллиона пользователей в сутки сначала до 2,9 миллиона человек, а потом до 1,9 миллиона, подсчитали в Mediascope.

Telegram без проблем занял освободившуюся нишу. После 24 февраля у людей сильно вырос спрос на информацию с разных сторон. Telegram стал главной площадкой, где эту информацию можно оперативно получать.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Бег по замкнутому кругу

Анатолий Заусайлов

Одни санкции с российской легкой атлетики сняли, но другие оставили

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис только усиливает риски для всего мира

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также