САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Промсвязьбанк» заработал в ЛНР и ДНР 

С республиками подписано соглашение о сотрудничестве 

«Промсвязьбанк» начал работать в Донецкой и Луганской народных республиках. Председатель банка Петр Фрадков подписал с главами ДНР и ЛНР соглашение о сотрудничестве в области социально-экономического развития. Об этом пишет «Коммерсант». 

 — Сотрудничество банка и республик предусматривает активное участие ПСБ как финансового партнера в реализации ключевых инфраструктурных и социально-экономических проектов каждого региона, развитие на их территориях современных финансовых сервисов и предоставление населению и бизнесу полного спектра банковских услуг, сообщили в банке.

В мае было подписано  соглашение о сотрудничестве между «Промсвязьбанком» и правительством Крыма.  
 —  На рассмотрении  «Промсвязьбанка» уже  находятся проекты в регионе на сумму в 40 миллиардов рублей,  — сообщал тогда его председатель Петр Фрадков. 

«Промсвязьбанк» уже открыл свои первые отделения в Крыму по поручению президента.

В апреле Владимир Путин поручил «Промсвязьбанку» (ПСБ) открыть отделения в Крыму и Севастополе к октябрю. Поручение было опубликовано на сайте президента.
Ответственным за исполнение поручения назначен председатель ПСБ Петр Фрадков.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также