САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Шойгу: Большая часть ЛНР освобождена 

Порты Мариуполя и Бердянска готовы к отгрузке зерна  

Глава Минобороны России Сергей Шойгу заявил об освобождении большей части территории ЛНР. А также о готовности портов Мариуполя и Бердянска к отгрузке зерна. Об этом сообщает «Интерфакс». 

 —Приступил к работе морской порт Бердянска. По поручению верховного главнокомандующего готовы к погрузке зерна в этих портах (Бердянска и Мариуполя), - сказал он.

По данным Шойгу, значительная часть ДНР и ЛНР по левому берегу Северского Донца освобождена. Вооруженные силы России за десять дней уничтожили на Украине 51 единицу военной техники, поступившей из-за рубежа.  Число украинских пленных выросло до 6,4 тысяч человек. 

Также он сообщил, что открыто  автомобильное сообщение с территории России по материковой части в Крым. По словам министра обороны, созданы необходимые условия для возобновления железнодорожного движения между Россией, Донбассом, Украиной и Крымом на шести участках. 

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также