САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Перелеты на юг России не будут открыты до осени 2022 года 

Это признала одна из авиакомпаний РФ и закрыла продажи до 30 сентября  

Первая российская авиакомпания признала, что перелеты на юг России не будут открыты до осени-2022.
 — «Уральские авиалинии» закрыли продажи билетов и отменили рейсы с 1 июля до 30 сентября в Краснодар, Симферополь, Анапу, Геленджик, Ростов-на-Дону и Воронеж, — говорится на сайте компании.

Аэропорты юга России будут открыты только тогда, когда будет исключена возможность ПВО Украины поражать гражданские борты. То есть - когда таких систем гарантированно не будет на расстоянии «чуть больше предельной дальности» в Донецкой, Луганской, Одесской, Николаевской, Херсонской и Запорожской областях — ранее сообщал источник в руководстве Минтранса.

В соцмедиа уже опубликована инструкция «как быстро и выгодно приехать в Крым в условиях закрытия перелетов на время СВО».

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также