САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Рассуждать о встрече Путина и Зеленского сегодня бессмысленно – МИД РФ

Но Россия благодарна всем сторонам, заявившим о готовности оказать услуги посредников в переговорах

Рассуждать о встрече президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского сегодня бессмысленно. Об этом в ходе брифинга заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

- Я не вижу сейчас смысла даже теоретически размышлять об этом вопросе, - заявила Захарова о возможности встречи Путина и Зеленского.

Она отметила, что Россия благодарна всем сторонам, заявившим о готовности оказать услуги посредников в переговорах.

Ранее глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу сообщил, что Владимир Зеленский в ходе телефонных переговоров с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом заявил о своем желании провести встречу с Путиным.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также