САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сборным России и Беларуси по хоккею запретили участвовать в чемпионате мира 2023 года

Соревнования примут Латвия и Финляндия

Международная федерация хоккея запретила сборным России и Беларуси участвовать в чемпионате мира 2023 года. Об этом сообщила пресс-служба организации.

Российская и белорусская команды решением IIHF отстранены от участия в международных турнирах под эгидой федерации из-за ситуации на Украине. Сборные пропускают текущее мировое первенство в Финляндии.

В пятницу на конгрессе IIHF, который проходит в финском Тампере, обсуждалась идея участия сборных России и Беларуси в первом дивизионе чемпионата мира после того, как с команд снимут отстранение.

Чемпионат мира 2023 года должен был пройти в России, но турнир перенесли из-за ситуации на Украине. Соревнования примут Латвия и Финляндия.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также