САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Стали известны варианты нового названия ресторанов McDonald’s в России

Компания подала заявку в Роспатент

McDonald’s подал в Роспатент заявки о регистрации новых брендов, которые предположительно в будущем могут фигурировать в новом названии бывших ресторанов сети после ее ухода из России.

Как сообщил источник агентства «Москва», в компании обсуждают пять вариантов названия. Среди них упоминаются «Свободная касса», «Весело и вкусно», «Только так» и «Тот самый».

- Скорее всего, будет выбрано схожее по созвучию с известным рекламным слоганом сети, - прокомментировал собеседник «Москвы», знакомый с ситуацией.

Он также сообщил, что несколько названий уже были отвергнуты McDonald’s из-за нарушения авторских прав.

Корреспондент RTVI также обнаружил в базе данных Роспатента несколько заявок о регистрации товарных знаков, которые могут стать названием обновленной сети McDonald’s в России. В материале RTVI упоминаются названия «Москотлета», Mosburger, RUSDONALD'S, «Роскотлета» и «Мосдональдс».

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также