САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Военный аналитик: Из-за санкций в России разрухи не будет

В отличие от Европы

Американский военный аналитик Скотт Риттер уверен, что план США провалился - из-за экономических санкций в России разрухи не будет. В отличие от Европы.

- Есть важный аспект – ведь конфликт на Украине не ограничивается вооруженным противостоянием. Одна из причин, по которой США усиливали поддержку Украины, это полная уверенность, что экономические санкции обрушат Россию, поставят ее на колени. Это не сработало. Произошло все с точностью наоборот! Времена для России непростые, но разрухи не будет. В отличие от Европы, которая на грани экономического краха. Сейчас не самое лучшее время быть Европой!, - говорит он.

- И мы ведь даже не начали обсуждать, как пойдут дела, когда наступят холода. Тогда будет совсем плохо. Не так много правительств переживет эту зиму. И это изменит стратегическую перспективу для России. Путин вполне возможно примет решение притормозить темп конфликта на Украине, чтобы дать возможность сыграть экономическому эффекту и потом разыгрывать политические карты, - прогнозирует Скотт.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также