САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Медведев назвал невыполнимыми условия, которые Зеленский выдвигает для перемирия

Они не учитывают волю его народа

Условия, который президент Украины Владимир Зеленский выдвигает для перемирия, категоричны до идиотизма и невыполнимы в принципе, заявил зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.

- Он требует сделать Донбасс и Крым снова украинскими, будто ему неведома воля их жителей, - написал он в своем Telegram-канале. - Вывести из Донбасса все войска, оставив украинской армии полный простор для репрессий против людей. А потом, возможно, станет о чем-то договариваться.

По словам Медведева, что ультиматумы звучат красиво только на бумаге.

- Да и ставят их обычно все-таки с позиции силы, а не явной слабости. В момент победы, а не поражения, - добавил он.

Зампред Собвеза убежден, что Зеленский предчувствует свое неизбежное поражение.

- И он нашел удобный для себя выход из тупика. Нет страны – нет проблемы, - продолжил Медведев. - Его действия и заявления доказывают, что сейчас на алтарь своих политических амбиций он готов положить практически все. Людей, города, экономику – то главное, что пока остается у его государства.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также