САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин объявил об индексации пенсий на 10 процентов с 1 июня

Прожиточный минимум и МРОТ также вырастут на 10 процентов

Президент России Владимир Путин объявил об индексации пенсий на 10 процентов с 1 июня.  

- Мы с правительством долго на этот счет дискутировали, внутри правительства шли споры и вырабатывалось решение. Сегодня хочу объявить об этом: предлагаю с 1 июня этого года на 10 процентов увеличить размер пенсий неработающих пенсионеров с учетом нашего законодательства, - сказал Путин на заседании президиума Госсовета.

Прожиточный минимум и МРОТ также вырастут на 10 процентов с 1 июня, заявил президент. 

- С 1 июня этого года на 10 процентов вырастет прожиточный минимум. В среднем по стране он составит 13 тысяч 919 рублей, - сказал президент. 

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Владимир ДЖАБАРОВ: Трамп не смог просчитать последствий

При урегулировании кризиса на Ближнем Востоке без России не обойтись

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также