САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусская экономика на сто процентов находится под влиянием западных санкций 

Первый удар получила авиаотрасль 

Белорусская экономика прямо или косвенно на 100 процентов находится под влиянием западных санкций, об этом заявил первый вице-премьер Николай Снопков.

 — 20 процентов белорусской экономики прямо пострадали от санкций, косвенно пострадала остальная часть экономики, - сказал Снопков.  Основная задача правительства - сохранить и обеспечить все социальные стандарты развития нашего государства и социальные проекты, определяющие уровень благосостояния и комфортность жизни населения. Невзирая на то, что новые санкции, которые применены к нашей стране, носят беспрецедентный масштаб, по большому счету удушающий характер. Окончательный замысел Запада - нанести удар по уровню жизни наших людей, вызвать их недовольство, социальную напряженность через ослабление потенциала ключевых отраслей и сфер экономики, - сказал Николай Снопков.

По его словам, первый удар санкций коллективного Запада получила наша авиаотрасль, также санкции ударили по калиной отрасли.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

МНЕНИЯ

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также