САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Более 90 спортсменов из Беларуси примут участие в Большой московской регате

Более 90 спортсменов из Беларуси примут участие в Большой московской регате

Международные соревнования по академической гребле «Большая московская регата» пройдут с 3 по 5 июня. Об этом сообщила пресс-служба мероприятия.

Соревнования состоятся на гребном канале «Москва». В составе сборной России выступят серебряные призеры Олимпийских игр в Токио Анна Пракатень и Елена Орябинская, а также чемпион России, участник Олимпиады Александр Вязовкин. В соревнованиях примут участие более 90 спортсменов из команды Беларуси, среди которых двукратная олимпийская чемпионка и шестикратная чемпионка мира Екатерина Карстен. Всего в Большой московской регате будут соревноваться более тысячи атлетов.

В рамках регаты состоится второй летний этап сезона Студенческой гребной лиги на дистанции 2 000 м. Соревнования пройдут на восьмерках, участие в них примут 36 команд из разных городов России.

Среди гостей соревнований - участник первой Большой московской регаты, прошедшей в 1961 году, Игорь Варфоломеев и трехкратный олимпийский чемпион Вячеслав Иванов.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также