САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Более 90 спортсменов из Беларуси примут участие в Большой московской регате

Более 90 спортсменов из Беларуси примут участие в Большой московской регате

Международные соревнования по академической гребле «Большая московская регата» пройдут с 3 по 5 июня. Об этом сообщила пресс-служба мероприятия.

Соревнования состоятся на гребном канале «Москва». В составе сборной России выступят серебряные призеры Олимпийских игр в Токио Анна Пракатень и Елена Орябинская, а также чемпион России, участник Олимпиады Александр Вязовкин. В соревнованиях примут участие более 90 спортсменов из команды Беларуси, среди которых двукратная олимпийская чемпионка и шестикратная чемпионка мира Екатерина Карстен. Всего в Большой московской регате будут соревноваться более тысячи атлетов.

В рамках регаты состоится второй летний этап сезона Студенческой гребной лиги на дистанции 2 000 м. Соревнования пройдут на восьмерках, участие в них примут 36 команд из разных городов России.

Среди гостей соревнований - участник первой Большой московской регаты, прошедшей в 1961 году, Игорь Варфоломеев и трехкратный олимпийский чемпион Вячеслав Иванов.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также