САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Леонид Слуцкий: Для Вашингтона успех спецоперации России будет означать крах гегемонии коллективного Запада

А также его неоколониальной политики

США кровно заинтересованы в продолжении «войны до последнего украинца», написал в своем Telegram-канале депутат Госдумы, член российской делегации на переговорах с Украиной Леонид Слуцкий.

- Госсекретарь США Энтони Блинкен на заседании Совета Безопасности ООН заявил, что если Украина прекратит воевать, то, мол, ее «больше не будет», - написал он. - Весьма циничная попытка манипуляции общественным мнением, как на Украине, так и за ее пределами.

По словам депутата, для Вашингтона успех спецоперации России будет означать крах гегемонии коллективного Запада и его неоколониальной политики. А именно этого не могут допустить Соединенные Штаты.

- Поэтому США кровно заинтересованы в продолжении «войны до последнего украинца», считает Слуцкий. - Цель - ослабление России, «уничтожение Украины» для них не более чем сопутствующий ущерб. Лицемерие снова в полный рост.

Также депутат уверен, что выделенные США 40 миллиардов долларов дополнительные помощи Украине «будут разворованы еще на пути на в Киев».

- Украине тем не менее не стоит сильно обольщаться, - написал он. - Благополучие и мир для украинского населения в Вашингтоне никого не заботит по-прежнему. И прекрасным подтверждением этому являются поставки оружия и предлагаемая помощь Киеву в опустошении хранилищ зерна. 

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Не ворошите нечистоты, чтобы воздух не портить

Олег Зинченко

Пора прекратить практику упоминания предателей, иноагентов и террористов по любому поводу.

Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась

Анатолий Заусайлов

26 декабря мы тихо и практически незаметно встретили довольно важную дату в нашей истории -  200-летие восстания декабристов

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также