САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин обсудил с президентом Казахстана вопросы торгово-экономического сотрудничества

Лидеры подтвердили взаимный настрой на всестороннее укрепление отношений союзничества и стратегического партнерства

Президент РФ Владимир Путин в телефонном разговоре с коллегой из Казахстана Касым-Жомартом Токаевым обсудил актуальные вопросы двустороннего взаимодействия стран, включая торгово-экономическое сотрудничество, сообщила пресс-служба Кремля.

- В развитие прошедшей 16 мая в ходе юбилейного саммита ОДКБ встречи Владимира Путина и Касым-Жомарта Токаева обсуждены актуальные темы двусторонней повестки дня, включая ряд практических вопросов торгово-экономического сотрудничества, - следует из сообщения.

Лидеры подтвердили взаимный настрой на всестороннее укрепление отношений союзничества и стратегического партнерства России и Казахстана, добавили в Кремле.

Кроме того, Путин и Токаев также затронули «некоторые аспекты деятельности интеграционных объединений на евразийском пространстве».

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Великолепная шестерка

Анатолий Заусайлов

Для меня главные герои начала года – это, однозначно, наши паралимпийцы

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также